Cabanas Los Laguitos Rio Celeste

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Sportaktivitäten

  • Shuttle-Service

  • Essen/Getränke

  • Rauchen verboten

  • Frühstück

  • Haustiere

Lage

    Das elegante Hotel Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote befindet sich ungefähr 3 Kilometer vom Tapir Valley Naturschutzgebiet entfernt und bietet seinen Gästen ein Restaurant. Aktive Reisende werden Reittouren, die im Hotel organisiert werden, zu schätzen wissen.

    Das Stadtzentrum von El Achiote kann man innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichen. Friedensbaum ist in rund 10 Autominuten Entfernung von dem eleganten Hotel gelegen. Das Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote ist außerdem circa 2 km vom Rio Celeste y Los Tenideros entfernt.

    Die Zimmer in der Unterkunft bieten private Badezimmer und kostenloses WLAN und ein Schlafsofa. Sie bieten Schlafsofas in den Schlafzimmern. Die Bäder sind mit einer Dusche ausgestattet und verfügen zudem über Handtücher.

    Das Restaurant Restaurante Delicias del Tenorio rühmt sich der costaricanischen Küche und circa 5 Minuten zu Fuß vom Hotel entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote

    Die Zimmer in der Unterkunft bieten private Badezimmer und kostenloses WLAN und ein Schlafsofa. Sie bieten Schlafsofas in den Schlafzimmern. Die Bäder sind mit einer Dusche ausgestattet und verfügen zudem über Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto
    Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Exterior foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Exterior foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote Zimmer foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Können die Gäste des eleganten Hotels Cabanas Los Laguitos Rio Celeste einen Flughafen-Shuttle nutzen?
      Ja, das elegante Hotel Cabanas Los Laguitos Rio Celeste bietet einen Flughafen-Shuttle an. Es ist ratsam, im Voraus anzurufen, um weitere Details zu klären.
    • Ist das elegante Hotel Cabanas Los Laguitos Rio Celeste haustierfreundlich?
      Die Gäste von dem eleganten Hotel Cabanas Los Laguitos Rio Celeste dürfen ihre Haustiere mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cabanas Los Laguitos Rio Celeste El Achiote